хтмл-верх [spoiler]




W E L C O M E!
Доброго времени суток каждому, решившему заглянуть на нашу ролевую. Хочется сказать, что форум создан по американскому, набравшему популярность в последние годы, сериалу Дневники Вампира. Наша ролевая очень многим отличается от привычных, заезженных форумов этой тематики. Здесь совершенно другой сюжет и каноническое предисловие, которые вы не встретите нигде. Советуем вам с ними ознакомиться, ну а зная, что вы вообще не читаете всю эту муть, то лалалалалалала хдд


A D M I N S:


B A N N E R S


B E S T P L A Y E R:

[/spoiler]

The vampire diaries. Kill yourself

Объявление




Добро пожаловать

Игра ведётся по известному американскому сериалу "Дневники вампира". Правда, вам не стоит надеяться, что всё будет так просто и понятно. У нас многое видоизменено и переделано. Чтобы не возникало недопонимания и лишних вопросов, читайте FUQ.

Срочно требуются

СРОЧНО нужен Клаус! Также очень ищем Стефана, Керолайн и Бонни! В общем и в целом нужны персонажи, проходящие по акциям.


Администраторы


Модераторы




Навигация
сюжет|внешности|роли
шаблон анкеты|акции


В игре

Написан массовый квест, который будет доработан. Играем, дорогие, давайте играть. Если что-то не устраивает, не нравится, то смело пишите мне в лс.

Время и погода

У нас в Фоллсе тепло. +18-20 градусов. Время 12.00-15.00
таблица © Narnia. The lost mirrors.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries. Kill yourself » .гостевая для вас » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По шаблону:
1. Имя
2. Возраст
3. кем вам  приходится?
4. Характер|био| для каких целей надобно?

5. Связь с вами

1. Имя
2. Возраст
3. кем вам  приходится?
4. Характер|био| для каких целей надобно?
5. Связь с вами

0

2

1. Имя
Роберт Джон| Robert John
2. Возраст
22|698 у.о.
3. кем вам  приходится?
на данный момент - враги. но я всё ещё люблю тебя хд в будущем - пара.
4. Характер|био| для каких целей надобно?
Инфа из акции:он всегда один, всегда сам. Убивает людей одного за другим, никого не жалея. Она привлекает к себе девушек, как мёд пчел, а когда они приближаются, прокусывает им шею.
Его нельзя охарактеризовать просто так. Он не просто умен, он гениален. За столько лет он многого перевидал, видела, как эволюцию, так и деградацию. В его лексиконе более 40 тысяч слов, и это только английского языка. Так же, он в совершенстве владеет ещё 25 языками мира. Прекрасный дипломат, как никто другой умеет вешать лапшу на уши. В его жизни не было большой и светлой любви. Он не помнит уже свою семью. Он не грустит, не тоскует, просто пессимист по жизни. Ему никто не разбивал сердце, ведь его у него нет. Не существует правил, ведь он в них не нуждается.
ОН не убивает просто так. Не мстит. Не злится. Он не любит. Не радуется. Не бывает счастливым. Для него, вся жизнь - это наука, которую он просто обязан познать. Найти то, и обнаружить то, чего никто другой не сможет.
В моей истории говорится о том, что когда-то меня кто-то очень плохо бросил. Бросил меня ты и именно поэтому я тебя ненавижу. Никто ещё не обращался так со мной. Сьюзан хочет отомстить - отомстит. Хотелось бы очень яркие насыщенные отношения с драками, ссорами, страстью и прочим. Очень долго Роб будет понимать что любит Сьюзан в то время как девушкой будет править месть. В их отношениях никогда не будет розовых соплей, котиков, заек и тп. МОжет только иногда, в случае, если кому-то из них что-то понадобится. В опчем, как-то так.
Очень тебя жду, буду любить, обожать и тискать хд
5. Связь с вами
стучитесь в гостевую, там сможете задать все вопросы.

0


Вы здесь » The vampire diaries. Kill yourself » .гостевая для вас » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно